Среда, 23.08.2017, 18:13

Главная » 2017 » Февраль » 3 » «Звездный дождь» растопил зимний лед
«Звездный дождь» растопил зимний лед

31 января в школе состоялся долгожданный праздник – фестиваль детского творчества  «Звездный дождь-2017». 71 участник  мероприятия продемонстрировал свой талант в 6 номинациях: «Веселый каблучок» (хореографическое творчество), «Серебристый голосок» (вокальное творчество), «Гимнастический этюд», «Инструментальное творчество» (игра на музыкальных инструментах), «Творческий этюд», «Художественная декламация». Более 70 человек зрителей поддерживали ребят улыбками и аплодисментами. Жюри конкурса составили педагоги школы и приглашенные гости: Суманеева Галина Львовна, председатель Совета ветеранов №4; Улыбина Светлана Андреевна, студентка 4 курса  гуманитарно-эстетического факультета педагогического института Иркутского государственного университета;  Гордеев Николай Сергеевич, директор мобильного кинотеатра «Тридевятое царство»; Циомик Мария Алексеевна, педагог дополнительного образования, руководитель театральной студии «Синяя птица»; Ветлов Сергей Валерьевич, учитель технологии. Они подвели итоги праздника, вручили сертификаты участникам, небольшие символические канцелярские призы и  подарочные купоны со скидкой на посещение развлекательного центра «Ice People». Победителями вокального конкурса стали Вагина Анастасия, Темникова Елизавета, Семенова Полина, Остапенко Дарья. Лидирующие позиции в хореографическом батле заняли девочки 1Б класса «Зимний вальс», девочки 6В класса, девочки 10А класса, Люкшенкова Анастасия. Лучшими в гимнастическом этюде стали Домашева Вероника и Аскерова Набат. А в игре на инструментах отличились Галченко Вера и Лапина Виталина. Мастерски рассказал стихотворение «Крылья» Майоров Семен, а девочки 4В и 5Г классов искусно удивляли фокусами.

Директор школы Надежда  Юрьевна Васютина поблагодарила всех ребят за активность, творчество, жюри за кропотливый труд и терпение, и отметила, что в зимнее время звездный дождь – это снежинки, падающие с неба, каждая из которых  уникальна, как и ученики нашей школы, которые сегодня растопили зимнее настроение и добавили капельку солнца в душу присутствующих.

Категория: Новости школы | Просмотров: 114 | Добавил: admin

23.08.2017 г.

Васютина Н.Ю. Вот оно какое наше лето! Аршикова Т.Ю. Фотокросс 2011 Автопортрет Т.М. Гилясова 2013 масленица Е.А. Митриковская неделя психологии 2012-2013 Школа семинар КВН НОУОМУ Томск физкультура синичкин день открытое правительство Оценка удовлетворенность Этот большой мир праздник масленница школа успеха Конкурс чтецов Русское слово шуола успеха защитники патриотизм Рязанова мужчины самоуправление носова нпк ВОВ День Победы Уроки памяти Самообследование Зарядка с чемпионом Соревнования по волейболу