Пятница, 23.02.2018, 14:28

Главная » 2012 » Июнь » 30 » Слёт состоялся!
Слёт состоялся!
  С 25 по 30 июня на базе ДОЛ "Юность" (Усольский район) состоялся "Первый региональный  Слет учителей–исследователей «Форсайт-проект (Foresight) «Взгляд в будущее». Данный слет был организован координационным центром программы "Шаг в будущее" по Иркутской области Лицеем № 1 г.Усолье-Сибирское. Нашу школу на слете представляли: Рюмкина Алла Александровна, учитель биологии, зам. директора по ВР, Нуркабылова Анастасия Салиевна, учитель английского языка, Тюлькина Юлия Анатольевна, учитель истории и обществознания, Ружников Михаил Сергеевич, учитель информатики, зам. директора по УВР (ИКТ).
  Главный девиз слета: "Третьего не дано!".
  Многие участники Слета    делились своим опытом. В рамках слета исполнительным директором ассоциированного участника программы "Шаг в будущее" МБОУ г.Иркутска СОШ с углублённым изучением отдельных предметов № 2 Ружниковым Михаилом Сергеевичем был проведен семинар-практикум "Использование LMS Moodle в организации исследовательской деятельности обучающихся"
  Слет – обучающий, по итогам выданы официальные документы о повышении квалификации:
  • Сертификат участнику I Регионального Слёта учителей-исследователей "Форсайт -  проект (Foresight) "Взгляд в будущее" о прохождении краткосрочных курсов повышения квалификации в ОГАОУ "ИИПКРО" по теме: "Инновационные модели образования. Организация научно-исследовательской, проектной деятельности в образовательных учреждениях. Экологическая составляющая ФГОС второго поколения" в размере 70 часов.
  • Свидетельство как факт участия в   I Региональном Слёте учителей-исследователей "Форсайт -  проект (Foresight) "Взгляд в будущее". Данный документ подтверждает профессиональное участие в лекциях, мастерских, на спецкурсах по направлению "Организация научно-исследовательской деятельности".
  • Сертификат участника  отчётного областного практикума "Всё связано со всем". Отчётной областной научно-практической конференции по реализации Мегапроекта Министерства образования Иркутской области, ОГАОУ ДПО "ИИПКРО" "Организация и развитие системы экологического образования, экопросвещения и формирования экологической культуры населения Иркутской области", 18 часов.
  • Свидетельство ОО "ТРИЗ-Красноярск", "Основы проектно-изобретательской деятельности. Основы понятия ТРИЗ, технология анализа задач открытого типа и синтеза их решения", 16 часов.
  • Свидетельство Программы Intel - "Обучение для будущего", участие в тренингах по теме "Элементы. Метод проектов. Сетевые сервисы Web 2.0", 16 часов.
  • Сертификат. Обучение на семинаре-практикуме «Использование LMS Moodle в организации исследовательской деятельности обучающихся», в объеме 8 часов с разработкой проекта учебного курса «Этот большой мир программы «Шаг в будущее».
  Многие участники получили памятные подарки, грамоты и благодарности за достижение безусловного успеха в управлении людьми и самим собой: неоспоримое лидерство, рациональность, результативную мотивацию коллег и безупречную коммуникацию.

Категория: Новости школы | Просмотров: 756 | Добавил: admin

23.02.2018 г.