Суббота, 15.12.2018, 21:14

Категория: Новости школы | Просмотров: 191 | Добавил: admin | Дата: 13.06.2017

Категория: Новости школы | Просмотров: 196 | Добавил: admin | Дата: 07.06.2017

Категория: Новости школы | Просмотров: 241 | Добавил: admin | Дата: 05.06.2017

2 июня 2017 года  в  летнем лагере  «Лесная поляна» проведены «Весёлые старты».
Дети побывали в передвижном планетарии.

Категория: Новости школы | Просмотров: 256 | Добавил: admin | Дата: 02.06.2017

Лето – время чудес и открытий,
Время солнца, улыбок, проказ.
Школьный лагерь – одно из событий –
Приготовило лето для нас!

1 июня в нашей школе  начал свою работу летний лагерь дневного пребывания  «Лесная поляна»
     160 девчонок и мальчишек смогут провести часть своих каникул в веселой и непринужденной обстановке со своими сверстниками. Скучать ребятам не придется! Увлекательная и интересная программа пребывания в летнем лагере не позволит детям грустить, наполнит их жизненной энергией и здоровьем. Три недели отдыха насыщены разнообразными мероприятиями.
     Первый день работы лагеря  оставил у ребят самые хорошие впечатления. Ведь они не просто знакомились, украшали свои отряды, придумывали интересные названия и девизы, готовили номера художественной самодеятельности, а делали это в творческой, игровой  форме. Заводили всех веселые и задорные вожатые. Ребята получили новые настольные игры, мячи и скакалки. Равнодушных и скучающих на площадке не было. После сончаса в гости к ребятам  приехало Шоу мыльных пузырей!
  Ребята уже успели подружиться, найти новых друзей и это здорово! Ведь дружба помогает нам в учёбе, в спорте и совершает различные чудеса!

Категория: Новости школы | Просмотров: 205 | Добавил: admin | Дата: 01.06.2017

Уважаемые читатели! В связи с проведением ОГЭ на базе школы библиотека не работает 30, 31 мая, 5, 6, 7, 8 июня.

Категория: Новости школы | Просмотров: 205 | Добавил: admin | Дата: 26.05.2017

29.05.17  в 19.00 проводится собрание родителей будущих первоклассников на 2017/2018 учебный год.

Категория: Новости школы | Просмотров: 272 | Добавил: admin | Дата: 12.05.2017

Ребята нашей школы участвуют в проекте «ЛюбоГород». Данный проект предлагает увлекательный квест, где дети побывали в роли настоящих стражей порядка. В формате игры научились бережному отношению к окружающей природе. Познакомились с правилами мира взрослых, научились общаться, работать в команде и принимать самостоятельные решения.

Категория: Новости школы | Просмотров: 236 | Добавил: admin | Дата: 11.05.2017

В рамках акции в школе 5 мая во всех классах проведены единые Уроки памяти, посвященные победе советского народа в Великой Отечественной войне 1941-1945 г.г.  Учителя тщательно готовились к этому мероприятию. Охват детей составил 1096 человек. Все ребята активно участвовали в диалоге, читали стихи, отвечали на вопросы учителя. Наблюдалась качественная подготовка уроков, использовались мультимедиа-сопровождение, музыкальное оформление, фоторяды и др. Каждый ученик надел георгиевскую ленту в знак гордости и благодарности за великий подвиг нашему народу. Хочется выразить благодарность всем классным руководителям за качественную подготовку уроков, за хороший подбор материала к проведению уроков.

Категория: Новости школы | Просмотров: 194 | Добавил: admin | Дата: 10.05.2017

В преддверии праздника "День Победы" в школе проведены традиционные мероприятия: акция "Георгиевская лента", оформление стенда "Бессмертный полк", Вахта памяти, литературно-музыкальная композиция "Война и мы" с приглашением тружеников тыла, ветеранов.  Учащимися начальных классов проведена акция "Поздравь ветерана!".
В традиционной Вахте памяти приняли участие ученики 2-7 классов.
Не смотря на свой юный возраст, ребята проявили характер, выдержку и  достойно, с ответственностью  несли вахту памяти.
5 мая состоялась концертная программа «Война и мы», собравшая ветеранов, педагогов, родителей и учащихся в актовом зале школы. Главные герои программы, ученики Катя, Ваня, Слава и Маша хорошо сыграли исвои роли и  главным призывом их выступления стали следующие слова: «Давайте больше не будем играть в войну! Давайте играть в мир во всем мире!».  Им вторили остальные участники концертной программы: Высочин Аркадий, Темникова Лиза, Тарасова Варвара, Черкашина Саша, Хвойнова Виталина, Семичевский Роман, Шершень Данил, Майоров Семен, учащиеся 5В класса и другие, а также школьный хор педагогов и учащихся  «Радуга». По окончании концерта директор поздравила всех присутствующих с праздником, и дети вручили ветеранам небольшие подарки. Мы будем всегда помнить великий подвиг нашего народа, мы гордимся нашей историей, нашей страной!

Категория: Новости школы | Просмотров: 239 | Добавил: admin | Дата: 07.05.2017

15.12.2018 г.