МБОУ г. Иркутска СОШ № 2 - С образовательными учреждениями
Вторник, 16.01.2018, 19:31

Главная | С образовательными учреждениями | Регистрация | Вход

МБОУ "Лицей № 1" г. Усолье-Сибирское
     Предметом договора является совместная деятельность в области образования, науки и молодежного творчества через реализацию Российской научно-социальной программы для молодежи и школьников "Шаг в будущее"  в области общего образования на территории Иркутской области.
(срок действия с 28.09.2012 г.)

МБОУ г.Иркутска СОШ № 77
(срок действия с 01.10.2012 г.)

Предметом договора является сотрудничество  в сфере изучения обучающимися школы элективного курса «Inkscape - свобода для творчества» (автор М. С. Ружников, утв. ГКМС МКОУ ДПО ЦИМПО 16.05.2012 г., протокол № 4).
(срок действия с 01.09.2014 - 31.08.2015)

(срок действия с 01.09.2012 - 31.08.2013)
(срок действия с 01.09.2013 - 31.08.2014)

МБОУ г.Иркутска СОШ № 4

МБОУ г.Иркутска СОШ № 6

МБОУ г.Иркутска СОШ № 9

Предметом договора является совместная деятельность с целью развития дополнительного образования, обеспечения реализации индивидуальной образовательной траектории ребенка, в рамках реализации программы педагогической площадки ОГАОУ ДПО "Институт развития образования Иркутской области" по теме "Внедрение Центра творческого проектирования как инновационного кластера развития сетевых образовательных систем"

Договор о сотрудничестве
(срок действия с 01.10.2014 г.)

(срок действия с 01.09.2014 г.)

МБОУ г.Иркутска СОШ № 18

МБОУ г.Иркутска СОШ № 71
(срок действия с 01.10.2012 г.)

НОУ "Открытый молодежный университет"
 Предметом соглашения является сотрудничество, целью которого является создание условий для внедрения и реализации федеральных государственных образовательных стандартов, профессионального определения и планирования карьеры учащихся НОУ "ОМУ", а также развития творческой инициативы и организации интеллектуального досуга учащихся в области информационных технологий
(срок действия с 01.09.2010 г.)

16.01.2018 г.