МБОУ г. Иркутска СОШ № 2 - Достижения обучающихся школы
МБОУ г.Иркутска 
средняя общеобразовательная школа 
с углублённым изучением отдельных предметов  №2
Суббота, 25.11.2017, 09:45

Приветствую Вас Гость | RSS
Контактная информация:
664043, г.Иркутск, бульвар Рябикова, д. 13а
тел./факс: +7 (3952) 30-13-50
e-mail: irkmou2@yandex.ru
секретарь школы: Герасимова Валентина Алексеевна
Школа на карте города

Главная | Достижения обучающихся школы | Регистрация | Вход
Меню сайта

Форма входа
Логин:
Пароль:


Образование
Иркутской области

Сайты образовательных организаций Иркутска

Департамент образования г.Иркутска

Министерство образования Иркутской области

ОГАОУ ДПО «Институт развития образования Иркутской области»

ЧУ ДПО «Траектория развития»

Профессиональные сетевые сообщества:

- Открытый класс;

- Сеть творческих учителей;

- Социальная сеть работников образования.


Статистика

Rambler's Top100 Проголосуй за наш сайт конкурс сайтов
Рейтинг@Mail.ru

Достижения обучающихся школы

2014-2015 учебный год

 

ФИО ученика

Класс

Мероприятие

Результат

Муниципальный уровень

Воропаева Людмила

 

3 класс

II городская научно-практическая конференция среди обучающихся 1-4 классов "Ступеньки открытий", секция МКХ

Победитель

Шкуров Леонид

Бердникова Дарья

1 класс

Муниципальный конкурс семейной фотографии "Кулинарное путешествие во времени"

Лауреат

Нечаев Артем

1 класс

Открытый региональный турнир по традиционному каратэ, посвящённому 70-летию Победы в Великой Отечественной войне

Призер

Домашева Валерия

3 класс

Чемпионат г. Иркутска по художественной гимнастике

Призер

Брюханов Максим

Алдашкин Кирилл

4 класс

2 класс

Городской фестиваль творческих проектов обучающихся  начальной школы «Этот большой мир»

Лауреаты

Ануфриенко Милия

3 класс

Выставка детского творчества «Мир, в котором мы живём»

Победитель

6 учеников

1-4 класс

Муниципальный конкурс «Свет книги  не гаснет в нашем доме»

6 участников

Горяева Елизавета

5 класс

Конкурс рисунков «Красота божьего мира»

Участник

Степанова Вера,

Легутская Вика,

Самойлова Полина,

Гордеева Надежда

10 класс

Конкурс «Фотокросс»

Участники

Сухопара Дарья, Волчкова Наталья, Кожевникова Рита, Коталкин Данил

5 класс

Городская игра «Карусель истории» для обучающихся 5 классов

Участники

Сагорина Александра

7 класс

НПК «Эврика»

Участник

Команда школы

 

Соревнования «Школьный футбол»

4 место

Региональный уровень

Тимошенко Анастасия

10 класс

III Региональная дистанционная олимпиада по психологии среди обучающихся 9-11 классов

Победитель

Петухова Мария

10 класс

Лауреат

Просвирнина Ольга

10 класс

Участник

Викулина Дарья

3 класс

II межрегиональный турнир по Традиционному каратэ-до на призы спортивного клуба "Фудо-Джитсу"

Победитель

Открытый кубок Сибири по традиционному карате

Победитель

Самаркина София

Михасенко Иван

Руднев Илья

2-4 классы

Региональный фестиваль творческих проектов обучающихся 2-4 классов«Этот большой мир»

Победитель

Лауреаты

Гилёва Варвара

Сметанина Варвара

Кирпичникова Вероника

Рыкунов  Владислав

2-4 классы

Дистанционный интеллектуальный турнир  «УМНИК»

Призеры

23 ученика

1-4 классы

Региональное каллиграфическое соревнование "Золотое перо - 2015"

Призеры

6 учеников

3-4 классы

Региональный дистанционный интеллектуальный конкурс "Я живу в Сибири-2014"

Призеры

Какоуров Сергей

9 класс

Конкурс сочинений "По праву памяти"!

Участник

Всероссийский уровень

Берг София

5 класс

Всероссийский конкурс творческих работ "О спорт, ты - мир!"

Победитель

Шитов Семен

4 класс

Всероссийский конкурс "Медалинград - 2014", номинация "Детские исследовательские и научные работы, проекты"

Лауреат

8 учеников

3 классы

Всероссийская дистанционная олимпиада "Домик -семигномик - 2014"

5 победителей,

3 призера

Гилёва Варвара

Высочин Аркадий

2 класс

II Всероссийская викторина «Тайны человеческого организма. Похожие и неповторимые»

Победители

Домашева Валерия

3 класс

Открытая Российская математическая  интернет-олимпиада для школьников

Победитель

6 учеников

2 класс

Всероссийский блиц-турнир «Крестики-нолики»

Участники

Тигунцева Ксения

Высочин Аркадий

 

2 класс

Всероссийская дистанционная олимпиада                                    по окружающему миру «Природовед»

 

Победители

Высочин Аркадий

 Гилёва Варвара

2 класс

II Всероссийский                           блиц-турнир «Всезнайки»

 

Победители

Высочин Аркадий

2 класс

Всероссийская дистанционная олимпиада                                    по математике                       «Задачки из сказки»

 

Победитель

Высочин Аркадий

2 класс

Всероссийская дистанционная олимпиада по русскому языку  «Пиши грамотно»

Победитель

Высочин Аркадий

2 класс

Всероссийская познавательная викторина «Музыкальный калейдоскоп» Номинация «Я всё знаю»

Победитель

Высочин Аркадий

 

2 класс

Всероссийская                     занимательная викторина «Приключения трёх богатырей»

Номинация «Всезнайка»

Победитель

Высочин Аркадий

 

2 класс

IX Всероссийский конкурс «Таланты России»

Номинация                  «Исследовательские работы                                  детей и взрослых»

Победитель

Высочин Аркадий

2 класс

Занимательная дистанционная викторина «Сказочные животные». Номинация «Всезнайка»

Победитель

Шкуров Леонид

Бердникова Дарья

1 класс

3 класс

Конкурс детских проектов в рамках реализации программы Разговор о правильном питании»

Призер

240 учеников

1-11 классы

Конкурс «Кенгуру»

240 участников

260 учеников

1-11 классы

Конкурс «Русский медвежонок»

2 победителя

17 призеров

241 участников

50 учеников

1-11 классы

Конкурс «Пегас»

9 победителей

41 участников

18 участников

5, 8, 10, 11 классы

Конкурс по русскому языку «Родное слово»

18 участников

140 учеников

3-11 классы

Конкурс «British Bulldog»

140 участников

Носкова Маргарита, Юдалевич Софья

6, 7 классы

Открытый интернет-конкурс для школьников «Устный счет»

2 победителя

38 учеников

5, 7 классы

Интернет-олимпиада по математике «Математические конкурсы»

1 призер,

37 участников

Гурбатов Сергей,

Золхоева Алина,

Лотоцкий Илья

6 класс

Открытый интернет-конкурс по решению логических головоломок «Сокобан»

1 победителя,

2 призера

75 учеников

6-11 классы

Открытая всероссийская интеллектуальная олимпиада «Наше наследие» (школьный этап)

17 призеров,

58 участников

21 ученик

7-9

классы

Открытая всероссийская интеллектуальная олимпиада «Наше наследие»(муниципальный этап)

4 призера,

17 участников

58 ученика

 6-9 классы

XIII игровой конкурс по истории мировой художественной культуры «Золотое руно»

5 победителей

53 участника

27 учеников

7-9 классы

Олимпиада по обществознанию «Олимпус»

27 участников

Международный уровень

 

Устюжанин Иван, Крюкова Ангелина

3 класс

Международный конкурс по русскому языку "Кириллица IV"

Дипломанты

Макарова Валерия

4 класс

Международный интернет-конкурс для детей "Со-творение таланта", направление "Литературное творчество"

Дипломант

Высочин Аркадий Гилёва Варвара             

2 класс

III Международный конкурс «Заморочки русского языка

8 и 9 места

Легутская Виктория

10 класс

VII международный фестиваль конкурс детского и юношеского творчества «Юные дарования России»

Диплом III степени

Белоусова Полина

5 класс

Диплом III степени

69 ученик

5-8 классы

Международная дистанционная олимпиада по математике,проект «Инфоурок»

14 победителей, 49 призеров,

6 участников

Степанова Алина, Середа Александр

9 класс

Международная дистанционная олимпиада по географии, проект «Инфоурок»

Победители

37 участников

8 классы

Международная дистанционная олимпиада по литературе, проект «Инфоурок»

13 победителей, 24 призера

8 учеников

10 классы

Международная дистанционная олимпиада по русскому языку, проект «Инфоурок»

4 победителя,

4 призера

Кубышкова Екатерина,

Берлова Алина

8 класс

Международная дистанционная олимпиада по русскому языку, проект «Инфоурок»

Победители

29 учеников

8-11 классы

Международная дистанционная олимпиада по химии, проект «Инфоурок»

16 победителей,

13 призеров

15 учеников

5-11 классы

Международная дистанционная олимпиада по физической культуре, проект «Инфоурок»

5 призеров,

10 участников

25 учеников

6, 7 классы

Дистанционная олимпиада по математике проекта «VIDEOUROKI.net»

11 победителей, 13 призеров,

1 участник

 7 учеников

8 классы

Международные конкурсы и олимпиады по математике «Молодежное движение»

 

3 призера,

4 участника

 
Категории раздела
Новости школы [486]

Последнее обновление сайта
25.11.2017 г.


Дрневник.ру

Заявление предоставляется классному руководителю или
зам. директора по УВР
 М.С. Ружникову, каб. 313

Поиск

!!! Внимание !!!

Уважаемые родители обучающихся, в целях обеспечения безопасности нахождения детей в школе, просим вас, при посещении школы иметь при себе документ, удостоверяющий личность (паспорт)


Уполномоченный по правам ребенка
Худугуева Анна Александровна
По всем вопросам нарушения прав ребенка вы можете обратиться в кабинет 108 по следующему графику:
вторник с 10.00 до 12.00
пятница с 15.00 до 17.00

Педагоги-психологи
Какутенко Надежда Николаевна
Баришполь Анжелика Борисовна
Дарханова Эльвира Ильинична
кабинет 311
тел. 30-13-50 (доб. 15)

Медицинский работник
Лебедева Зинаида Борисовна
врач-педиатр
 ОГАОУ "ИГКБ № 10"
кабинет 112, 1 этаж 
тел. 30-13-50 (доб. 17)

Всероссийский телефон доверия 
«Экстренная психологическая помощь»
анонимно, бесплатно, круглосуточно
8-800-2000-122
8-800-3504-050

Психологическая помощь жертвам насилия:
(3952) 22-93-28

Территориальный центр социальной помощи семье 
и детям  
(3952) 42-95-96

Телефон доверия при ОГКУ «Центр профилактики наркомании
 8-800-3500-095 круглосуточно

Образование России
Официальный сайт
Министерства образования и науки Российской Федерации:

Федеральный портал "Российское образование":

Единое окно доступа к образовательным ресурсам:

Единая коллекция цифровых образовательных ресурсов:

Федеральный центр информационно-образовательных ресурсов:

Облако тегов
Васютина Н.Ю. наше лето! Вот оно какое Аршикова Т.Ю. Т.М. Гилясова Фотокросс 2011 Автопортрет праздник Е.А. Митриковская 2013 масленица 2012-2013 неделя психологии Школа КВН НОУОМУ Томск семинар физкультура синичкин день открытое правительство Оценка удовлетворенность Этот большой мир масленница школа успеха Конкурс чтецов Русское слово шуола успеха защитники патриотизм Рязанова мужчины самоуправление носова нпк ВОВ День Победы Уроки памяти Зарядка с чемпионом Соревнования по волейболу

Copyright МОУ СОШ № 2 с углублённым изучением отдельных предметов г.Иркутска © 2017